御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积25.98㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积25.98㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
125万
单价48114元/㎡
御锦公馆 | 普通住宅 | 建筑面积67.83㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
298万
单价43933元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积41.98㎡
西 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
红本在手 有电梯
210万
单价50024元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积34.74㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 随时可看 有电梯
186万
单价53541元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积42.33㎡
西 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
259万
单价61186元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积99.53㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
530万
单价53250元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积39.72㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
208万
单价52367元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积39.02㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
205万
单价52537元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积42㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
265万
单价63095元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积66.65㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
随时可看 有电梯
306万
单价45911元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积29.42㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
150万
单价50986元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积67.83㎡
西 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
356万
单价52484元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积38.14㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 有电梯
185万
单价48506元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积57.23㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 随时可看 有电梯
680万
单价118819元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积36.05㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
168万
单价46602元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积42㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 有电梯
230万
单价54762元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积22.75㎡
东 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 有电梯
118万
单价51868元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积25.53㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
125万
单价48962元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积28.14㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五年 红本在手 有电梯
180万
单价63966元/㎡
御锦公馆 | 公寓 | 建筑面积36.87㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
福田-上梅林 | 距9号线上梅林站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
158万
单价42853元/㎡