聚宝花园,诚心出售!低于均价,税费低,方正户型,采光通风佳,带重点学校,随时看房!
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.94㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
聚宝花园,诚心出售!低于均价,税费低,方正户型,采光通风佳,带重点学校,随时看房!
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.94㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
285万
单价36103元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积79.6㎡
南 | 普装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五年 有电梯
330万
单价41457元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.94㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 有电梯
270万
单价34203元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.37㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五年 红本在手 有电梯
550万
单价67592元/㎡
莲塘优质房源,舒适两室两厅设计,改造空间大,自由发挥,尽享生活乐趣。北向采光良好,温馨宜居。
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.37㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五年 红本在手 有电梯
280万
单价34411元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积91.02㎡
北 | 普装 | 中楼层(共14层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
366万
单价40211元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积91.7㎡
北 | 精装 | 高楼层(共14层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
345万
单价37623元/㎡
莲塘优质房源,81.37南向3室2厅,采光充足,空间灵活,适合家庭居住,改造空间大,自由发挥设计风格。
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.37㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 有电梯
425万
单价52231元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.53㎡
南 | 普装 | 高楼层(共14层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
299万
单价35372元/㎡
聚宝花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.94㎡
北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
罗湖-莲塘 | 距2号线(8号线)莲塘站 382米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
288万
单价36483元/㎡