皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积70.01㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积70.01㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
399万
单价56992元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积67.22㎡
西 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 有电梯
395万
单价58762元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积47.86㎡
北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 有电梯
280万
单价58504元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积68.7㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
红本在手 有电梯
420万
单价61135元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积47.86㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五唯一 满五年 有电梯
380万
单价79398元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积67.22㎡
西 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五唯一 满五年 有电梯
425万
单价63225元/㎡
诚心出售皇庭居,低于均价,通风采光优,实用户型,人车分流,带空中花园,生活更舒适!
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积48㎡
东 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 有电梯
300万
单价62500元/㎡
450万
单价64277元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积47.86㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五年 红本在手 有电梯
298万
单价62265元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积69.39㎡
东 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
红本在手 有电梯
428万
单价61680元/㎡
270万
单价56250元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积70.01㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
469万
单价66990元/㎡
皇庭居 | 普通住宅 | 建筑面积48㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2001年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 57米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
335万
单价69792元/㎡