紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积46.45㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积46.45㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价49516元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积41.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
235万
单价56777元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积76.62㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价54816元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积107.85㎡
北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
620万
单价57487元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积76.62㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
438万
单价57165元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积65.94㎡
北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
满五唯一 满五年 有电梯
375万
单价56870元/㎡
紫光名苑 | 普通住宅 | 建筑面积60.53㎡
东 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
福田-皇岗东 | 距7号线福民站 81米
红本在手 有电梯
368万
单价60796元/㎡