华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积105.2㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积105.2㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 红本在手
525万
单价49905元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.87㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年
550万
单价52446元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.42㎡
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 红本在手
480万
单价62811元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.42㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 随时可看
450万
单价58885元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积75.89㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年 随时可看
460万
单价60614元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积110.59㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 红本在手
665万
单价60132元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.42㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年
465万
单价60848元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.87㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年
550万
单价52446元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.26㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
红本在手 随时可看
465万
单价60976元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.87㎡
北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年 红本在手
630万
单价60074元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.43㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年
770万
单价73734元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积104.87㎡
东 | 精装 | 中楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年
590万
单价56260元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积103.52㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共18层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年
690万
单价66654元/㎡
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积75.98㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五年 红本在手
450万
单价59226元/㎡
华茂苑三期,税费低,采光通风佳,户型实用,带花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
华茂苑三期 | 普通住宅 | 建筑面积106.1㎡
南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 1999年建成
福田-上梅林 | 距4号线莲花北站 400米
满五唯一 满五年 红本在手
575万
单价54194元/㎡
598万
单价56415元/㎡