丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积111.88㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积111.88㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 有电梯
799万
单价71416元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积92.92㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
750万
单价80715元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积113.64㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 有电梯
775万
单价68198元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积78.9㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
560万
单价70976元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积83.32㎡
东 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
630万
单价75612元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积194.99㎡
北 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
1830万
单价93851元/㎡
宝安丽晶国际194平大户型,近地铁口,满五唯一,一站式生活圈
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积194.77㎡
南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 有电梯
1580万
单价81121元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积103.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
800万
单价76945元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积131.17㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 有电梯
1088万
单价82946元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积248.35㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1991万
单价80169元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积125.23㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
1050万
单价83846元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积79.69㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
565万
单价70900元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积196.07㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
2180万
单价111185元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积123.67㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 有电梯
950万
单价76817元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积103.97㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
800万
单价76945元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积79.87㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 有电梯
620万
单价77626元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积102.23㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共24层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
880万
单价86080元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积108.85㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共24层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 有电梯
790万
单价72577元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积90.53㎡
北 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
710万
单价78427元/㎡
丽晶国际 | 普通住宅 | 建筑面积83.71㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
宝安-宝安中心 | 距1号线宝安中心站 329米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
620万
单价74065元/㎡