碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
东 | 普装 | 低楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
东 | 普装 | 低楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
599万
单价63723元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积62.02㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
355万
单价57240元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积86.25㎡
南 | 普装 | 高楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
435万
单价50435元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积148.48㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满两年 红本在手 有电梯
798万
单价53745元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积82.18㎡
东 | 普装 | 高楼层(共11层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价57192元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积47.69㎡
西 | 精装 | 高楼层(共11层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 有电梯
299万
单价62697元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积104.53㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五年 红本在手 有电梯
560万
单价53573元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积80.58㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五年 有电梯
600万
单价74460元/㎡
499万
单价78275元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 普装 | 低楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五年 红本在手 有电梯
525万
单价55851元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积47.69㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五年 有电梯
285万
单价59761元/㎡
295万
单价62447元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积148.48㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 有电梯
788万
单价53071元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积148.48㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 有电梯
890万
单价59941元/㎡
650万
单价61153元/㎡
670万
单价59413元/㎡
320万
单价67739元/㎡
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积80.58㎡
南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
满五唯一 满五年 有电梯
790万
单价98039元/㎡
碧云天高楼层,重点学校旁,地面花园景,人车分流静,业主诚售,随时可看!
碧云天 | 普通住宅 | 建筑面积108.7㎡
东 | 毛坯 | 高楼层(共11层) | 1999年建成
福田-下梅林 | 距9号线梅景站 111米
红本在手 有电梯
720万
单价66237元/㎡
300万
单价62500元/㎡