万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积126.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积126.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价46010元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积68.07㎡
北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
318万
单价46717元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积102.8㎡
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
470万
单价45720元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.14㎡
北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
359万
单价46539元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积102.8㎡
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
468万
单价45525元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积100.67㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
红本在手 随时可看 有电梯
475万
单价47184元/㎡
龙岗百鸽笼万科红二期3房2厅,近地铁口,双阳台大露台,低门槛上车
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积67.86㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
330万
单价48630元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积76.68㎡
北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五年 有电梯
430万
单价56077元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积102.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
510万
单价49621元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积51㎡
北 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
268万
单价52549元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.58㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
510万
单价57575元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积51㎡
北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
255万
单价50000元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积77.58㎡
北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
465万
单价59938元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积89.93㎡
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五年 红本在手 有电梯
450万
单价50039元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积88.07㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五年 有电梯
438万
单价49733元/㎡
450万
单价50562元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积50.68㎡
北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五年 有电梯
265万
单价52289元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积126.05㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
720万
单价57120元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积71.6㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
满五唯一 满五年 有电梯
360万
单价50279元/㎡
万科红二期 | 普通住宅 | 建筑面积51㎡
北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线百鸽笼站 445米
红本在手 有电梯
250万
单价49020元/㎡