蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积108.36㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积108.36㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1200万
单价110742元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积116.9㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
随时可看 有电梯
1280万
单价109495元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积127.18㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共11层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 随时可看 有电梯
1398万
单价109923元/㎡
南山蔚蓝海岸三期151平五房,拎包入住,人车分流,一站式生活圈
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积151.12㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 有电梯
1580万
单价104553元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积161.8㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 红本在手 有电梯
1850万
单价114339元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积82.19㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 有电梯
938万
单价114126元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积114.84㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
有电梯
1300万
单价113201元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积131.01㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 有电梯
1270万
单价96939元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.54㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
1030万
单价115032元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积117.1㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价106746元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积256.94㎡
南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 有电梯
3400万
单价132327元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积262.06㎡
东 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
4200万
单价160269元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积128.11㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 红本在手 有电梯
1150万
单价89767元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积171.55㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 有电梯
1868万
单价108890元/㎡
南山蔚蓝海岸三期3室东南朝向,近地铁口,拎包入住,70年产权
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积92.36㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1080万
单价116934元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积129.47㎡
北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 红本在手 有电梯
1230万
单价95003元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积188.98㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共17层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
1930万
单价102127元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积188.99㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
2180万
单价115350元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积127.89㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2003年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 有电梯
1300万
单价101650元/㎡
蔚蓝海岸三期 | 普通住宅 | 建筑面积116.94㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)登良站 380米
满五年 红本在手 有电梯
1200万
单价102617元/㎡