春树里 | 普通住宅 | 建筑面积67㎡
北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积67㎡
北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
480万
单价71642元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积50.69㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 随时可看 有电梯
400万
单价78911元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积104.21㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 有电梯
870万
单价83485元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积95.07㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 红本在手 有电梯
850万
单价89408元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积73.57㎡
东 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
525万
单价71361元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积50.69㎡
西 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
390万
单价76938元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积94.34㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
780万
单价82680元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积94.34㎡
东 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 红本在手 有电梯
880万
单价93280元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积51.09㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价88080元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积73.31㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
520万
单价70932元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积104.21㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
798万
单价76576元/㎡
业主诚心出看房方便,户型方正,布局简单,空间宽敞,使用率很高
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积72.95㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 红本在手 有电梯
580万
单价79507元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积105.02㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 有电梯
980万
单价93316元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积114.96㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
1550万
单价134830元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积66.89㎡
北 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 红本在手 有电梯
600万
单价89700元/㎡
春树里诚心出售,朝南采光极佳,带地面花园,低于小区均价,人车分流,生活更安心。
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积73.31㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
520万
单价70932元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积69.5㎡
北 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五唯一 满五年 有电梯
560万
单价80576元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积51.09㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
470万
单价91995元/㎡
春树里诚心出售,方正户型,通风采光佳,带重点学校与地面花园,小区人车分流,生活更安心。
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积66.49㎡
北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 红本在手 有电梯
700万
单价105279元/㎡
春树里 | 普通住宅 | 建筑面积73.5㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)东角头站 309米
满五年 有电梯
600万
单价81633元/㎡