景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.99㎡
北 | 精装 | 低楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.99㎡
北 | 精装 | 低楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 随时可看 有电梯
568万
单价66054元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积128.18㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
1150万
单价89718元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.55㎡
北 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手 有电梯
565万
单价65280元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积122.41㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手 随时可看
938万
单价76628元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积87㎡
北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
596万
单价68506元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.55㎡
北 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 随时可看
650万
单价75101元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.55㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
618万
单价71404元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积87.76㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价74066元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.59㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
650万
单价75943元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.01㎡
南 | 普装 | 高楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手
649万
单价76344元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积87.3㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年
698万
单价79954元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.56㎡
北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年
618万
单价71396元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.91㎡
南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 有电梯
680万
单价78242元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积87㎡
南 | 精装 | 低楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
随时可看 有电梯
628万
单价72184元/㎡
刚需优选大三房 居家舒适住家装修 近商圈 + 双医院生活便利
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积86.54㎡
北 | 精装 | 低楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
600万
单价69332元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积87㎡
北 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 有电梯
630万
单价72414元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.01㎡
南 | 精装 | 低楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手
618万
单价72697元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.59㎡
南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手
649万
单价75827元/㎡
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积141.2㎡
南 | 普装 | 低楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五唯一 满五年
1098万
单价77762元/㎡
景蜜村的南向电梯房,采光通风都很棒,电梯已经安装好在使用;。
景蜜村 | 普通住宅 | 建筑面积85.59㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1997年建成
福田-香梅北 | 距2号线(8号线)香梅北站 559米
满五年 红本在手 有电梯
650万
单价75943元/㎡