阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积32.96㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积32.96㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
184万
单价55825元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积65.21㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
358万
单价54900元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积32.96㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
189万
单价57342元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积96.42㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五年 随时可看 有电梯
650万
单价67413元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积64.6㎡
南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
460万
单价71207元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积64.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
475万
单价73461元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积32.95㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五年 有电梯
205万
单价62215元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积96.51㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价61962元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积84.93㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
红本在手 有电梯
539万
单价63464元/㎡
福田阳光城市家园1室1厅,近地铁口,拎包入住,低总价高性价比
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积33.05㎡
东 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
205万
单价62027元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积87.33㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五年 有电梯
540万
单价61834元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积65.58㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
390万
单价59469元/㎡
198万
单价60073元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积96.46㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
750万
单价77752元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积65.21㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
359万
单价55053元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积64.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
440万
单价68048元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积65.21㎡
北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
379万
单价58120元/㎡
210万
单价63540元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积96.42㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五年 红本在手 有电梯
648万
单价67206元/㎡
阳光城市家园 | 普通住宅 | 建筑面积32.95㎡
西 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2005年建成
福田-皇岗东 | 距10号线福民站 250米
满五唯一 满五年 有电梯
238万
单价72231元/㎡