锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117.04㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117.04㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 有电梯
688万
单价58783元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积255.34㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1586万
单价62113元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积234.49㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
1450万
单价61836元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积120.21㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
850万
单价70710元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积234.49㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满两年 红本在手 有电梯
1498万
单价63883元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积114.55㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
730万
单价63728元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积114.65㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
670万
单价58439元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积114.65㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价65416元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积114.55㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
760万
单价66347元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积120.27㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 有电梯
850万
单价70674元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积116.89㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
有电梯
950万
单价81273元/㎡
东南朝向3室2厅,公园旁近地铁,出行便利,舒适空间尽享生活。
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积120.21㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
880万
单价73205元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积113.61㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
650万
单价57213元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积114.55㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价65474元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117.04㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
有电梯
780万
单价66644元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积234㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 有电梯
1500万
单价64103元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117.04㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价64081元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117.04㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 1997年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
900万
单价76897元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积117㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
900万
单价76923元/㎡
锦绣花园(南山) | 普通住宅 | 建筑面积120.27㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 1998年建成
南山-华侨城 | 距1号线侨城东站 317米
满五唯一 满五年 有电梯
1100万
单价91461元/㎡