深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.33㎡
南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.33㎡
南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
180万
单价22132元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积136.87㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 有电梯
350万
单价25572元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.61㎡
南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
200万
单价24507元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.7㎡
南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 红本在手 有电梯
176万
单价21542元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积89.21㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
198万
单价22195元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积88.53㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
226万
单价25528元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积89.52㎡
南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
200万
单价22341元/㎡
东晟时代花园,业主诚心出售!高楼层朝南,采光极佳,带地面花园,车位充足,随时看房!
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积74.62㎡
南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 有电梯
170万
单价22782元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积88.53㎡
北 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
245万
单价27674元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积75.41㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
180万
单价23870元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积74.62㎡
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
185万
单价24792元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积89.82㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 红本在手 有电梯
235万
单价26163元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积76㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 有电梯
198.1万
单价26066元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.39㎡
南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2012年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
230万
单价28259元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积80.89㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
185万
单价22871元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积81.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
206万
单价25183元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积89.48㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
225万
单价25145元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积88.67㎡
北 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五年 有电梯
205万
单价23119元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积74.47㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共24层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
290万
单价38942元/㎡
深业东城国际 | 普通住宅 | 建筑面积88.69㎡
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2013年建成
坪山-坪山 | 距14号线锦龙站 419米
满五唯一 满五年 有电梯
271万
单价30556元/㎡