天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.71㎡
南 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满两年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.71㎡
南 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满两年
168万
单价27224元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积85.51㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年 红本在手
242万
单价28301元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.28㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年 红本在手
230万
单价26053元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积77.97㎡
南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年 红本在手
265万
单价33987元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积81.23㎡
南 | 普装 | 低楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年 随时可看
235万
单价28930元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积76.47㎡
南 | 普装 | 低楼层(共26层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年 随时可看
208万
单价27200元/㎡
龙岗天集雅苑3室1厅,楼下地铁口,次新小区带电梯,同户型低价
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.71㎡
南 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年
168万
单价27224元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积95.65㎡
南 | 精装 | 中楼层(共12层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年
236万
单价24673元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.28㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年
230万
单价26053元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积143㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年
300万
单价20979元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积121.13㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年 红本在手
310万
单价25592元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.28㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五唯一 满五年
328万
单价37155元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.7㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年 随时可看
320万
单价36077元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积142㎡
南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
红本在手 随时可看
370万
单价26056元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积81.23㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年
300万
单价36932元/㎡
258万
单价29225元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.97㎡
南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
300万
单价37051元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积90.85㎡
南 | 普装 | 高楼层(共25层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
随时可看
370万
单价40726元/㎡
230万
单价30077元/㎡
天集雅苑 | 普通住宅 | 建筑面积85.51㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2008年建成
龙岗-龙岗中心城北 | 距16号线尚景站 503米
满五年
267万
单价31224元/㎡