长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
红本在手 有电梯
730万
单价70874元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
738万
单价71650元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 随时可看 有电梯
800万
单价77670元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.2㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 有电梯
730万
单价70736元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.12㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
960万
单价74349元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
800万
单价77670元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积98.3㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
775万
单价78840元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积98.3㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 随时可看 有电梯
730万
单价74262元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.2㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价72674元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积124.88㎡
东 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
919万
单价73591元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.2㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
778万
单价75388元/㎡
长安花园,通风采光佳,实用户型,重点学校旁,地面空中花园,业主诚售,随时看房!
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积98.3㎡
西 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
809万
单价82299元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.2㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
800万
单价77519元/㎡
1150万
单价77176元/㎡
780万
单价79349元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.12㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 有电梯
925万
单价71639元/㎡
800万
单价77519元/㎡
长安花园精装3房出售,户型方正,高层采光好,看房方便价格可谈
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积98.3㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五年 红本在手 有电梯
900万
单价91556元/㎡
长安花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.2㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 1995年建成
福田-百花 | 距3号线华新站 436米
满五唯一 满五年 有电梯
778万
单价75388元/㎡
800万
单价81384元/㎡