招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.22㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.22㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手 随时可看
1728万
单价139108元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.43㎡
南 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1786万
单价143535元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共30层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
1800万
单价142857元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积123.5㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年
1850万
单价149798元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积425㎡
北 | 普装 | 高楼层(共38层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
9300万
单价218824元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积127.39㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
随时可看
1880万
单价147578元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126.29㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共45层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手
1600万
单价126693元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126.97㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年
1800万
单价141766元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积425㎡
北 | 精装 | 高楼层(共38层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
红本在手 随时可看
8500万
单价200000元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积423.73㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年
8299万
单价195856元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积124.22㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手
1851万
单价149010元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126.54㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
红本在手 有电梯
1850万
单价146199元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126.54㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共44层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满五唯一 满五年
1850万
单价146199元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积124㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
随时可看 有电梯
1780万
单价143548元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共45层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年
2050万
单价161417元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积424.2㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共38层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满五年
8800万
单价207449元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积127.4㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
满两年 红本在手 随时可看
2280万
单价178964元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积123.5㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
随时可看
1780万
单价144130元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
有电梯
2300万
单价181102元/㎡
招商玺家园 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共45层) | 2024年建成
南山-蛇口 | 距2号线(8号线)蛇口港站 271米
随时可看 有电梯
1800万
单价142857元/㎡