紫薇苑二期 | 5室4厅2卫 | 建筑面积87.84㎡
南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
紫薇苑二期 | 5室4厅2卫 | 建筑面积87.84㎡
南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 随时可看 有电梯
526万
单价59882元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积119.29㎡
南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 有电梯
420万
单价35208元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积142㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满两年 随时可看 有电梯
550万
单价38732元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积190.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五唯一 满五年 有电梯
660万
单价34617元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积124.69㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共10层) | 2004年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 随时可看 有电梯
388万
单价31117元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积171.07㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共12层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
750万
单价43842元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积139.94㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共11层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
红本在手 有电梯
488万
单价34872元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积170.22㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共12层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
580万
单价34074元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积125㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 有电梯
458万
单价36640元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积119.2㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
410万
单价34396元/㎡
398万
单价34198元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积119.53㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五唯一 满五年 有电梯
460万
单价38484元/㎡
紫薇苑二期 | 普通住宅 | 建筑面积125.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-龙岗中心城南 | 距3号线吉祥站 606米
满五年 有电梯
438万
单价34870元/㎡
235万
单价44993元/㎡
150万
单价37500元/㎡