星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积136.08㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积136.08㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 有电梯
545万
单价40050元/㎡
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积106.34㎡
南 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 随时可看 有电梯
395万
单价37145元/㎡
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积102.77㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 红本在手 随时可看
539万
单价52447元/㎡
光明片区,136.08南北通透户型,4室2厅布局合理,空间宽敞,改造空间大,自由发挥设计您的理想家居。
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积136.08㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
红本在手 有电梯
600万
单价44092元/㎡
光明片区,南北通透四室两厅,宽敞舒适,改造空间大,自由发挥,尽享理想生活。
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积136㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共46层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 有电梯
670万
单价49265元/㎡
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积136.45㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 红本在手
660万
单价48369元/㎡
星河天地华府(三期) | 普通住宅 | 建筑面积98.76㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2024年建成
光明-光明 | 距6号线光明大街站 392米
满两年 有电梯
460万
单价46578元/㎡