深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.02㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.02㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
450万
单价46382元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
438万
单价44694元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积130.08㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年
720万
单价55351元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.48㎡
南 | 精装 | 高楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
455万
单价46676元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积96.41㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 红本在手 有电梯
479万
单价49684元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积94.21㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年
448万
单价47553元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
北 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满五唯一 满五年 有电梯
688万
单价57333元/㎡
深铁瑞城,方正户型,通风采光佳,楼龄新,带地面花园,近地铁,业主诚心出售,不容错过!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.02㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年
508万
单价52360元/㎡
480万
单价49474元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.02㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
448万
单价46176元/㎡
深铁瑞城诚心出售,低税费、方正户型,通风采光佳,楼龄新,带地面花园,理想居所不容错过!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积94.8㎡
南 | 普装 | 中楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满五唯一 满五年 有电梯
455万
单价47996元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积130.08㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满五唯一 满五年 红本在手
780万
单价59963元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积130.08㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年
750万
单价57657元/㎡
深铁瑞城,中楼层新楼龄,带地面花园,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.48㎡
东 | 普装 | 中楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 随时可看 有电梯
450万
单价46163元/㎡
深铁瑞城,朝南采光优越,楼龄新颖,带地面花园,近重点学校,业主诚心出售,不容错过!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.48㎡
南 | 精装 | 低楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
460万
单价47189元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积97.02㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2024年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
有电梯
465万
单价47928元/㎡
深铁瑞城诚心出售,方正户型,通风采光佳,楼龄新,带地面花园,近地铁,生活便利,不容错过!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积94.8㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2024年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 有电梯
480万
单价50633元/㎡
728万
单价56000元/㎡
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2021年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年 红本在手 有电梯
450万
单价45918元/㎡
深铁瑞城,朝南采光佳,带地面花园,人车分流,近地铁,业主诚售,随时看房!
深铁瑞城 | 普通住宅 | 建筑面积99.08㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2023年建成
光明-长圳 | 距6号线长圳站 340米
满两年
508万
单价51272元/㎡