75区商住楼 | 普通住宅 | 建筑面积46.3㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1996年建成
宝安-西乡 | 距12号线上川站 416米
满五唯一 满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
75区商住楼 | 普通住宅 | 建筑面积46.3㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1996年建成
宝安-西乡 | 距12号线上川站 416米
满五唯一 满五年 随时可看
183万
单价39525元/㎡
248万
单价41333元/㎡
280万
单价49734元/㎡