万丰海岸城珑园 | 普通住宅 | 建筑面积90.86㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
宝安-沙井 | 距11号线马安山站 565米
随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万丰海岸城珑园 | 普通住宅 | 建筑面积90.86㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
宝安-沙井 | 距11号线马安山站 565米
随时可看
360万
单价39621元/㎡
万丰海岸城珑园 | 普通住宅 | 建筑面积180㎡
北 | 毛坯 | 低楼层(共45层) | 2023年建成
宝安-沙井 | 距11号线马安山站 565米
满两年 红本在手 有电梯
850万
单价47222元/㎡
万丰海岸城珑园,南向采光佳,重点学校旁,楼龄新,带地面花园,业主诚售,随时看房!
万丰海岸城珑园 | 普通住宅 | 建筑面积180㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共45层) | 2023年建成
宝安-沙井 | 距11号线马安山站 565米
红本在手 随时可看 有电梯
858万
单价47667元/㎡