观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积81.3㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积81.3㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
355万
单价43665元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积64.25㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共21层) | 2024年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
红本在手 随时可看 有电梯
296万
单价46070元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积113.17㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
465万
单价41089元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积72.16㎡
西 | 普装 | 高楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
288万
单价39911元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积66.09㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 有电梯
309万
单价46754元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积87.11㎡
南 | 普装 | 低楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 随时可看 有电梯
425万
单价48789元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积67㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
300万
单价44776元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积96.16㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
430万
单价44717元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积65.99㎡
南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
275万
单价41673元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积62.71㎡
北 | 普装 | 低楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
红本在手 有电梯
280万
单价44650元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积113㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满五唯一 满五年 有电梯
500万
单价44248元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积123.25㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
红本在手 有电梯
560万
单价45436元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积120.6㎡
北 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
红本在手 有电梯
578万
单价47927元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积36.93㎡
东 | 普装 | 中楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满五年 红本在手 有电梯
186万
单价50366元/㎡
185万
单价46250元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积123.25㎡
东北 | 豪装 | 高楼层(共39层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
红本在手 有电梯
550万
单价44625元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积66㎡
东 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
有电梯
270万
单价40909元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积72.5㎡
南 | 精装 | 低楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
305万
单价42069元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积65.99㎡
东 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
322万
单价48795元/㎡
观山嘉苑 | 普通住宅 | 建筑面积91.24㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共50层) | 2022年建成
罗湖-布心 | 距5号线布心站 365米
满两年 红本在手 有电梯
385万
单价42196元/㎡