御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积109.84㎡
南 | 普装 | 高楼层(共58层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积109.84㎡
南 | 普装 | 高楼层(共58层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
750万
单价68281元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积104㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共61层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
红本在手 有电梯
750万
单价72115元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
随时可看 有电梯
680万
单价70833元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积170.44㎡
西南 | 毛坯 | 低楼层(共56层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 随时可看 有电梯
1450万
单价85074元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
东北 | 毛坯 | 高楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
随时可看 有电梯
780万
单价67826元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 随时可看 有电梯
680万
单价70833元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 随时可看 有电梯
666万
单价69375元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共58层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满两年 随时可看 有电梯
680万
单价70833元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积109㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共58层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
800万
单价73395元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
西北 | 毛坯 | 高楼层(共19层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
红本在手 随时可看 有电梯
658万
单价68542元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共61层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
红本在手 随时可看 有电梯
690万
单价71875元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积118㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共56层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
随时可看 有电梯
1050万
单价88983元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共29层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满五年 随时可看 有电梯
1000万
单价86957元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积122㎡
东北 | 毛坯 | 低楼层(共58层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
随时可看 有电梯
850万
单价69672元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积201.5㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
1600万
单价79404元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积92㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
随时可看 有电梯
638万
单价69348元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积113.24㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
红本在手 随时可看 有电梯
838万
单价74002元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积97㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共56层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
红本在手 随时可看 有电梯
780万
单价80412元/㎡
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共55层) | 2025年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
有电梯
810万
单价67500元/㎡
翠竹优质房源,105.38三室两厅,东南朝向,临近大型公园,享受自然与生活的完美结合。
御龙天地 | 普通住宅 | 建筑面积105.38㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共61层) | 2024年建成
罗湖-翠竹 | 距3号线翠竹站 284米
满五年 随时可看 有电梯
800万
单价75916元/㎡