光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,低门槛上车,一站式生活圈
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.87㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,低门槛上车,一站式生活圈
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.87㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年
330万
单价37555元/㎡
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,70年产权,一站式生活圈
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年
355万
单价40313元/㎡
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积107.19㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年 红本在手
460万
单价42914元/㎡
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,人车分流,低门槛上车
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2023年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年 随时可看
346万
单价39158元/㎡
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,人车分流,70年产权
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.66㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2023年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年 随时可看
379万
单价42748元/㎡
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,70年产权,一站式生活圈
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.38㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年 红本在手
375万
单价42430元/㎡
光明电建洺悦鹏著花园3室2厅,拎包入住,人车分流,一站式生活圈
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
满两年
380万
单价43152元/㎡
电建洺悦鹏著花园,中楼层,厅出阳台,楼龄新,带地面花园,重点学校旁!
电建洺悦鹏著花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.06㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2024年建成
光明-凤凰城 | 距13号线同观路站 1411米
随时可看
380万
单价43152元/㎡