翠园华府诚心出售,朝南高楼层,采光充足。带地面花园,近大型公园,生活惬意无忧。
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积93.57㎡
南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
满两年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
翠园华府诚心出售,朝南高楼层,采光充足。带地面花园,近大型公园,生活惬意无忧。
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积93.57㎡
南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
满两年 有电梯
720万
单价76948元/㎡
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积107.68㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
满两年 有电梯
698万
单价64822元/㎡
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积93.5㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
满两年 有电梯
720万
单价77005元/㎡
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积75.92㎡
南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
有电梯
498万
单价65595元/㎡
650万
单价71023元/㎡
820万
单价75954元/㎡
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积93.24㎡
南 | 精装 | 中楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
红本在手 有电梯
710万
单价76148元/㎡
翠园华府 | 普通住宅 | 建筑面积90.07㎡
南 | 精装 | 低楼层(共45层) | 2023年建成
罗湖-布心 | 距3号线水贝站 582米
满两年 有电梯
670万
单价74387元/㎡
589万
单价67461元/㎡
629万
单价72299元/㎡