海德园 | 普通住宅 | 建筑面积88.58㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积88.58㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1080万
单价121924元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积195㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共38层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
2418万
单价124000元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
2120万
单价131677元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积194.56㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共38层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
2680万
单价137747元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161.6㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
2650万
单价163985元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161.56㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
2388万
单价147809元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积249.55㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共39层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
3200万
单价128231元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
1168万
单价132727元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积143.58㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
随时可看 有电梯
2300万
单价160189元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积87.67㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
1180万
单价134596元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积153.71㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共38层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
2200万
单价143127元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161.56㎡
南 | 普装 | 高楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
随时可看 有电梯
2580万
单价159693元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161.6㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 有电梯
2250万
单价139233元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积87.23㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共46层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1480万
单价169666元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积153.74㎡
南 | 精装 | 高楼层(共39层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 有电梯
2380万
单价154807元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积121.25㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共39层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
2080万
单价171546元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积144㎡
西南 | 毛坯 | 低楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
随时可看 有电梯
2050万
单价142361元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积161.6㎡
西南 | 豪装 | 中楼层(共42层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
2400万
单价148515元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积250㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共39层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
3150万
单价126000元/㎡
海德园 | 普通住宅 | 建筑面积249㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共39层) | 2023年建成
福田-安托山 | 距2号线(8号线)安托山站 327米
满两年 随时可看 有电梯
3980万
单价159839元/㎡