鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积117.61㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积117.61㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 有电梯
680万
单价57818元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积105.1㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 有电梯
560万
单价53283元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积97.68㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共46层) | 2024年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 随时可看 有电梯
460万
单价47093元/㎡
鹏瑞尚府中楼层,楼龄新,业主诚心出售,周边配套齐全,生活便利,快来抢购属于你的理想家园!
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积88.73㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 随时可看 有电梯
380万
单价42827元/㎡
鹏瑞尚府中楼层,楼龄新,业主诚心出售,周边配套齐全,生活便利,快来抢购!
鹏瑞尚府 | 公寓 | 建筑面积37.95㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
有电梯
95万
单价25033元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积88.65㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
400万
单价45121元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积101.02㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 有电梯
430万
单价42566元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积71.76㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
315万
单价43896元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积101.11㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 有电梯
430万
单价42528元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积117.68㎡
南 | 普装 | 中楼层(共46层) | 2024年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 有电梯
680万
单价57784元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积71.82㎡
西南 | 毛坯 | 高楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
315万
单价43860元/㎡
鹏瑞尚府 | 公寓 | 建筑面积37.95㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
110万
单价28986元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积89.96㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
390万
单价43353元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积100.68㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 有电梯
450万
单价44696元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积89.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 有电梯
425万
单价47322元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积138.12㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共46层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
有电梯
800万
单价57921元/㎡
鹏瑞尚府 | 公寓 | 建筑面积37.95㎡
西 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 有电梯
95万
单价25033元/㎡
沙头角优质三室两厅户型,南北通透,采光充足,改造空间大,自由发挥设计理想家居。欢迎前来咨询!
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积117.61㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共46层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
满两年 红本在手 有电梯
645万
单价54842元/㎡
鹏瑞尚府 | 普通住宅 | 建筑面积88.65㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
盐田-沙头角 | 距2号线(8号线)沙头角站 153米
红本在手 随时可看 有电梯
395万
单价44557元/㎡
220万
单价53659元/㎡