金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积111㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积111㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 随时可看 有电梯
930万
单价83784元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积98.79㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 有电梯
870万
单价88066元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积111.34㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
1050万
单价94306元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积138.3㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 有电梯
1480万
单价107014元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积110㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 有电梯
910万
单价82727元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积110㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 红本在手 有电梯
976万
单价88727元/㎡
950万
单价86144元/㎡
910万
单价81842元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积110.45㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 有电梯
968万
单价87641元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积98.81㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 有电梯
890万
单价90072元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积110.28㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 红本在手 有电梯
1049万
单价95122元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积111㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 红本在手 有电梯
858万
单价77297元/㎡
978万
单价88909元/㎡
1060万
单价96119元/㎡
1050万
单价95083元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积110.43㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2021年建成
南山-西丽
满五年 有电梯
968万
单价87657元/㎡
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积98.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
820万
单价82988元/㎡
1050万
单价94407元/㎡
950万
单价86144元/㎡
东南朝向3室2厅2卫,近地铁与公园,出行便利,舒适生活空间。
金众麒麟公馆 | 普通住宅 | 建筑面积98.68㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2021年建成
南山-西丽
满两年 有电梯
850万
单价86137元/㎡