龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
东 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
东 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
238万
单价27797元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.16㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
168万
单价28398元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.56㎡
北 | 精装 | 低楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
192万
单价25078元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积111.23㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五年 红本在手 有电梯
398万
单价35782元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.7㎡
东 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
有电梯
170万
单价28476元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.77㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五年 红本在手 有电梯
198万
单价23085元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积57.22㎡
西 | 普装 | 高楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五年 有电梯
166万
单价29011元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.77㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
218万
单价25417元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积108.84㎡
北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
420万
单价38589元/㎡
220万
单价25650元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.62㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价32703元/㎡
龙岗百鸽笼龙珠花园三期两室两厅,近地铁口,人车分流,性价比高!
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积76.56㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
175万
单价22858元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.16㎡
北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
150万
单价25355元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积60.04㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
165万
单价27482元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积78.35㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
211万
单价26930元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.16㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
195万
单价32961元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.7㎡
东 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1997年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
168万
单价28141元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.16㎡
北 | 普装 | 中楼层(共33层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
有电梯
180万
单价30426元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.31㎡
北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
160万
单价26977元/㎡
龙珠花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积59.06㎡
东 | 普装 | 低楼层(共30层) | 1999年建成
龙岗-百鸽笼 | 距5号线布吉站 268米
满五唯一 满五年 有电梯
185万
单价31324元/㎡