中粮创芯公园 | 公寓 | 建筑面积45.47㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2018年建成
宝安-新安 | 距5号线兴东站 395米
随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中粮创芯公园 | 公寓 | 建筑面积45.47㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2018年建成
宝安-新安 | 距5号线兴东站 395米
随时可看 有电梯
128万
单价28150元/㎡
158万
单价27651元/㎡
中粮创芯公园 | 公寓 | 建筑面积75.14㎡
南 | 普装 | 低楼层(共38层) | 2018年建成
宝安-新安 | 距5号线兴东站 395米
满两年 有电梯
298万
单价39659元/㎡
中粮创芯公园 | 公寓 | 建筑面积45.47㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2018年建成
宝安-新安 | 距5号线兴东站 395米
满五唯一 满五年 有电梯
168万
单价36947元/㎡
350万
单价55353元/㎡
148万
单价40918元/㎡
160万
单价35907元/㎡
195万
单价42885元/㎡
中粮创芯公园 | 公寓 | 建筑面积44.56㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2018年建成
宝安-新安 | 距5号线兴东站 395米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
168万
单价37702元/㎡