京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积60㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积60㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
338万
单价56333元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积90㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
有电梯
500万
单价55556元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积156.98㎡
西 | 普装 | 低楼层(共56层) | 2021年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
580万
单价36947元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积113.12㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
860万
单价76025元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积89.99㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
559万
单价62118元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积116.16㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
600万
单价51653元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积88.64㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
随时可看 有电梯
540万
单价60921元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积115.81㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 有电梯
578万
单价49909元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积90.15㎡
北 | 普装 | 高楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
559万
单价62008元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积115.78㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
925万
单价79893元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积89.09㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共57层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 红本在手 有电梯
550万
单价61735元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积107.94㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共57层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
650万
单价60219元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积111.61㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 有电梯
746万
单价66840元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积67.79㎡
北 | 精装 | 高楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满两年 红本在手 有电梯
280万
单价41304元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积111.61㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
698万
单价62539元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积89.8㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共56层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 有电梯
666万
单价74165元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积157.4㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
928万
单价58958元/㎡
南山京基御景峯四房,近地铁口,花园式人车分流社区,低门槛上车
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积147.28㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共54层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五年 有电梯
868万
单价58935元/㎡
京基御景峯 | 普通住宅 | 建筑面积111.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
950万
单价85118元/㎡
京基御景峯 | 公寓 | 建筑面积157㎡
北 | 普装 | 中楼层(共56层) | 2021年建成
南山-大学城 | 距5号线长岭陂站 248米
有电梯
690万
单价43949元/㎡