福田金领假日公寓两房两厅,热点楼盘,低门槛上车,满二免增值税
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
福田金领假日公寓两房两厅,热点楼盘,低门槛上车,满二免增值税
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五年 有电梯
438万
单价67385元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积62.4㎡
北 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
有电梯
470万
单价75321元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积174.57㎡
南 | 普装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
随时可看 有电梯
1599万
单价91596元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
450万
单价69231元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五年 有电梯
438万
单价67385元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
随时可看 有电梯
450万
单价69231元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65.09㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满两年 有电梯
450万
单价69135元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满两年 随时可看 有电梯
470万
单价72308元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
南 | 普装 | 中楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
随时可看 有电梯
430万
单价66154元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积64.92㎡
西 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
有电梯
500万
单价77018元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积64.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
478万
单价74374元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积64.8㎡
东 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
有电梯
460万
单价70988元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65.1㎡
北 | 普装 | 高楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
随时可看 有电梯
450万
单价69124元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积64.56㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五年 随时可看 有电梯
488万
单价75589元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积61.58㎡
北 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五唯一 满五年 有电梯
440万
单价71452元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积63.56㎡
南 | 精装 | 低楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五年 有电梯
450万
单价70799元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积63.83㎡
西 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
红本在手 有电梯
450万
单价70500元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
北 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2019年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价66154元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积65.61㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
满两年 有电梯
500万
单价76208元/㎡
金领假日公寓 | 普通住宅 | 建筑面积62.4㎡
北 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2020年建成
福田-皇岗东 | 距7号线皇岗口岸站 794米
有电梯
468万
单价75000元/㎡