松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积108㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积108㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
随时可看 有电梯
528万
单价48889元/㎡
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.34㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共17层) | 2019年建成
宝安-固戍
满五年 红本在手 有电梯
460万
单价51489元/㎡
475万
单价52966元/㎡
798万
单价66318元/㎡
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积108.67㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
600万
单价55213元/㎡
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积89.76㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
满五唯一 满五年 有电梯
548万
单价61052元/㎡
550万
单价61309元/㎡
528万
单价58922元/㎡
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积120.33㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
满五唯一 满五年 有电梯
788万
单价65487元/㎡
550万
单价61563元/㎡
470万
单价52409元/㎡
750万
单价62329元/㎡
550万
单价63262元/㎡
618万
单价56869元/㎡
松茂-柏景湾公馆 | 普通住宅 | 建筑面积120.33㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共17层) | 2020年建成
宝安-固戍
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
660万
单价54849元/㎡
650万
单价59814元/㎡
530万
单价59145元/㎡