泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 随时可看 有电梯
258万
单价38530元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积151㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共28层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价36424元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积206㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 有电梯
650万
单价31553元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积206.16㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 有电梯
850万
单价41230元/㎡
泰宁花园,户型方正,通风采光优,车位充足,带地面花园,业主诚售,随时看房!
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.24㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 有电梯
510万
单价41721元/㎡
275万
单价41069元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积150.01㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
670万
单价44664元/㎡
180万
单价38986元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
298万
单价44504元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 红本在手 有电梯
260万
单价38829元/㎡
268万
单价39622元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 有电梯
268万
单价40024元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.57㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共25层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
322万
单价36771元/㎡
370万
单价42045元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.08㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共24层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 有电梯
395万
单价38320元/㎡
泰宁花园,户型方正,通风采光佳,车位充足,带地面花园,业主诚心出售,随时看房!
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.96㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共26层) | 1996年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价41816元/㎡
640万
单价42664元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积206.16㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五年 红本在手 有电梯
720万
单价34924元/㎡
泰宁花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.57㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共25层) | 1995年建成
罗湖-水库 | 距7号线太安站 961米
满五唯一 满五年 有电梯
385万
单价43965元/㎡
210万
单价36713元/㎡