金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.8㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.8㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
580万
单价71782元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.72㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 随时可看 有电梯
510万
单价63181元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积87.76㎡
东 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
630万
单价71787元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.61㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 有电梯
435万
单价70605元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.05㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
730万
单价119574元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.8㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
570万
单价70545元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.46㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
650万
单价73480元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
480万
单价67711元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.55㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
有电梯
425万
单价69050元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.55㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
550万
单价89358元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.61㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 有电梯
440万
单价71417元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积77.83㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
560万
单价71952元/㎡
金色海琴苑诚心出售,方正户型,通风采光佳,优质学校环绕,地面花园与架空层花园尽享生活乐趣。
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积91.23㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
780万
单价85498元/㎡
金色海琴苑诚心出售,户型方正,通风采光佳,带地面花园与架空层花园,价格低于均价,机会难得!
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积76.32㎡
西 | 豪装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满两年 红本在手 有电梯
580万
单价75996元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
550万
单价77585元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积76.25㎡
西 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
700万
单价91803元/㎡
金色海琴苑诚心出售,方正户型,通风采光佳,优质学校环绕,地面花园与架空层花园尽享生活乐趣。
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积87.84㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五唯一 满五年 有电梯
598万
单价68078元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积70.65㎡
东 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 有电梯
750万
单价106157元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积88.37㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 有电梯
750万
单价84870元/㎡
金色海琴苑 | 普通住宅 | 建筑面积70.89㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2006年建成
南山-后海 | 距2号线(8号线)东角头站 676米
满五年 有电梯
700万
单价98745元/㎡