中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积86.82㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积86.82㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 随时可看 有电梯
165万
单价19005元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积59.74㎡
东 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
108万
单价18078元/㎡
光明中粮云景广场1室复式,租金回报高,车位充足,生活圈一站式
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积61.95㎡
西 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
95万
单价15335元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积74.23㎡
东 | 豪装 | 低楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
148万
单价19938元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积48㎡
南 | 普装 | 高楼层(共21层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
红本在手 随时可看 有电梯
105万
单价21875元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积74.14㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
150万
单价20232元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积59.12㎡
西 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 红本在手 有电梯
85万
单价14378元/㎡
中粮云景广场,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,商业公园环绕,业主诚售,随时看房!
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积74㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价24324元/㎡
中粮云景广场 | 写字楼 | 建筑面积102.93㎡
东 | 普装 | 中楼层(共45层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
有电梯
135万
单价13116元/㎡
公明优质房源,45.98南向户型,临近大型公园,宜居生活好选择!
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积45.98㎡
南 | 精装 | 低楼层(共21层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 有电梯
100万
单价21749元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积116.72㎡
西 | 毛坯 | 高楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
188万
单价16107元/㎡
公明优质住宅,三室两厅,临近大型公园,享受自然与生活的完美结合。
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积88㎡
西 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
随时可看 有电梯
200万
单价22727元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积47.73㎡
东 | 精装 | 高楼层(共21层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
70万
单价14666元/㎡
中粮云景广场 | 商铺 | 建筑面积52.03㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共21层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五年 有电梯
160万
单价30751元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积61.95㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满五唯一 满五年 有电梯
90万
单价14528元/㎡
中粮云景广场 | 公寓 | 建筑面积88.74㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共28层) | 2019年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
满两年 红本在手 有电梯
195万
单价21974元/㎡
中粮云景广场 | 写字楼 | 建筑面积102.93㎡
东 | 精装 | 中楼层(共45层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
红本在手 有电梯
135万
单价13116元/㎡
中粮云景广场 | 写字楼 | 建筑面积108㎡
东 | 精装 | 中楼层(共45层) | 2016年建成
光明-公明 | 距6号线公明广场站 331米
红本在手 有电梯
135万
单价12500元/㎡
238.5万
单价15000元/㎡
150万
单价14851元/㎡