前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.24㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.24㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 红本在手 有电梯
575万
单价67457元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积81.24㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
539万
单价66347元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积148㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
918万
单价62027元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积89.45㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
508万
单价56792元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积85.29㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 随时可看 有电梯
550万
单价64486元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.45㎡
西 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五唯一 满五年 有电梯
495万
单价55964元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积155.26㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 有电梯
990万
单价63764元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积90㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
红本在手 有电梯
570万
单价63333元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积80.23㎡
东 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 有电梯
495万
单价61698元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积80.23㎡
西 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
536万
单价66808元/㎡
568万
单价63322元/㎡
550万
单价67568元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积171.14㎡
南 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五年 红本在手 有电梯
1100万
单价64275元/㎡
510万
单价63567元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积93.7㎡
南 | 精装 | 中楼层(共15层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
699万
单价74600元/㎡
580万
单价64877元/㎡
500万
单价55822元/㎡
550万
单价61404元/㎡
前海花园三期 | 普通住宅 | 建筑面积90.21㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2004年建成
南山-前海北 | 距1号线大新站 373米
新上 满五唯一 满五年 红本在手
580万
单价64294元/㎡
540万
单价60369元/㎡