鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
2600万
单价157576元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165.36㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
2880万
单价174165元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积142.22㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
2188万
单价153846元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共23层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 有电梯
2590万
单价156970元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积142.21㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共23层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 随时可看 有电梯
2268万
单价159482元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 随时可看 有电梯
1400万
单价157604元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积150.05㎡
东南 | 豪装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满两年 红本在手 有电梯
2250万
单价149950元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积149㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
2380万
单价159732元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 有电梯
3500万
单价212121元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 随时可看 有电梯
1500万
单价168862元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积142.22㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 有电梯
2580万
单价181409元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
1398万
单价157379元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积150㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
有电梯
2300万
单价153333元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
红本在手 有电梯
1380万
单价155056元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积141.47㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
红本在手 有电梯
2650万
单价187319元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
1450万
单价163233元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
3100万
单价187879元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
1350万
单价151976元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.83㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五年 有电梯
1500万
单价168862元/㎡
鸿威海怡湾 | 普通住宅 | 建筑面积165㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2010年建成
南山-深圳湾 | 距2号线(8号线)湾厦站 536米
满五唯一 满五年 有电梯
2888万
单价175030元/㎡