坪山奥园·翡翠东湾二期3室2厅,业主急售,低门槛上车,一站式生活圈
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.25㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
坪山奥园·翡翠东湾二期3室2厅,业主急售,低门槛上车,一站式生活圈
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.25㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
153万
单价19065元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 随时可看 有电梯
168万
单价21000元/㎡
163万
单价20123元/㎡
坪山奥园·翡翠东湾二期3室2厅,双阳台,低门槛上车,一站式生活圈
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积81㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
随时可看 有电梯
175万
单价21605元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
126万
单价19385元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积81㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
169万
单价20864元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.92㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
163万
单价20143元/㎡
坪山奥园·翡翠东湾二期3室2厅,双阳台、低门槛、一站式生活圈
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.27㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满两年 随时可看 有电梯
165万
单价20556元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.62㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
205万
单价23132元/㎡
340万
单价26984元/㎡
156万
单价23963元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.07㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 随时可看 有电梯
268万
单价33058元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2020年建成
坪山-坪山
红本在手 随时可看 有电梯
365万
单价28968元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 有电梯
125万
单价19231元/㎡
200万
单价22563元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.92㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 随时可看 有电梯
180万
单价22244元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
325万
单价25794元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.94㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五年 有电梯
165万
单价20385元/㎡
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.53㎡
北 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
220万
单价25134元/㎡
坪山优质三室两厅,东南朝向,临近大型公园,绿意环绕,生活惬意无忧。
奥园·翡翠东湾二期花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.79㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2020年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
169万
单价20918元/㎡