龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积116.26㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共38层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积116.26㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共38层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
599万
单价51522元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积103.92㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
520万
单价50038元/㎡
玖龙台新出三房,安静户型,业主置换大户型,看房提前联系都方便
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积89.27㎡
南 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
460万
单价51529元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积101.65㎡
南 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
530万
单价52140元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
480万
单价54323元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价48665元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积103.91㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
500万
单价48119元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积102.87㎡
东 | 精装 | 中楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
598万
单价58132元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积117.34㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
668万
单价56929元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积89.92㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
450万
单价50044元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积102.35㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
550万
单价53737元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积104.26㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
随时可看 有电梯
630万
单价60426元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积104.01㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满两年 有电梯
568.8万
单价54687元/㎡
龙光玖龙台高楼层新房,带地面花园,近地铁,业主诚心出售,随时看房!
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积104.27㎡
北 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价55625元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积101.65㎡
南 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
520万
单价51156元/㎡
龙光玖龙台新出三房,业主自住装修,满五年,随时看房,价格可谈
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积89.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五年 红本在手 有电梯
520万
单价58250元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积89.06㎡
南 | 精装 | 低楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
446万
单价50079元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积102.86㎡
南 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 有电梯
595万
单价57846元/㎡
东南朝向4室2厅,宽敞舒适,近公园与地铁,出行便利,理想家庭居所。
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积103.94㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共35层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
随时可看 有电梯
560万
单价53877元/㎡
龙光玖龙台 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共36层) | 2019年建成
光明-凤凰城 | 距6号线凤凰城站 438米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
468万
单价52965元/㎡