龙华红山6979商业中心3室2厅,双阳台,地铁上盖,70年产权住宅
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积92.38㎡
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
龙华红山6979商业中心3室2厅,双阳台,地铁上盖,70年产权住宅
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积92.38㎡
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
随时可看 有电梯
430万
单价46547元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积70㎡
南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
380万
单价54286元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积93.16㎡
东 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五唯一 满五年 有电梯
588万
单价63117元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积75㎡
南 | 普装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 红本在手 有电梯
390万
单价52000元/㎡
龙华红山6979商业中心3室2厅,精装朝南,双轨交汇,黄金楼层
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积93.16㎡
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 红本在手 有电梯
500万
单价53671元/㎡
龙华红山6979商业中心3室2厅,双轨交汇,朝南双阳台,租售比优
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积89㎡
南 | 普装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
有电梯
390万
单价43820元/㎡
龙华红山6979商业中心3室2厅,同户型低价,双轨交汇,低门槛上车
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积93.49㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五唯一 满五年 有电梯
420万
单价44925元/㎡
龙华红山6979商业中心3室2厅,双轨交汇,热点片区,一站式生活圈
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积89㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
随时可看 有电梯
470万
单价52809元/㎡
龙华红山6979商业中心3室2厅,双轨交汇,双阳台,黄金楼层
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积91.27㎡
北 | 毛坯 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 随时可看 有电梯
359.9万
单价39432元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积125.19㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
有电梯
578万
单价46170元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积72.43㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 有电梯
350万
单价48323元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积72.58㎡
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五唯一 满五年 有电梯
430万
单价59245元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积123.71㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
红本在手 有电梯
900万
单价72751元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积72.3㎡
南 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 有电梯
350万
单价48409元/㎡
480万
单价65191元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积70.5㎡
南 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五年 红本在手 有电梯
680万
单价96454元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积73.04㎡
西 | 毛坯 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
有电梯
398万
单价54491元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积93.16㎡
北 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
395万
单价42400元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积124.74㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
有电梯
730万
单价58522元/㎡
红山6979商业中心 | 公寓 | 建筑面积124.74㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2018年建成
龙华-红山 | 距6号线红山站 58米
有电梯
780万
单价62530元/㎡