朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积91.94㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积91.94㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 随时可看
500万
单价54383元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积93㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年 红本在手
540万
单价58065元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积105.19㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 红本在手
620万
单价58941元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积283㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 随时可看
1488万
单价52580元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积71.68㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年 红本在手
435万
单价60686元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积91.94㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年
494万
单价53731元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积105.19㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
新上 满五唯一 满五年
608万
单价57800元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积72.23㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 红本在手
358万
单价49564元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积71.68㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年
420万
单价58594元/㎡
朗庭豪园,朝南中楼,采光极佳!地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积93㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满两年
566万
单价60860元/㎡
450万
单价62500元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年
680万
单价64762元/㎡
399万
单价55240元/㎡
680万
单价64645元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积72㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五年 红本在手
420万
单价58333元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积75.82㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年
435万
单价57373元/㎡
此户型为三房两厅,布局紧凑合理,采光通风良好,适合小家庭居住
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积105.19㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年
630万
单价59892元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积105.19㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年 红本在手
620万
单价58941元/㎡
朗庭豪园 | 普通住宅 | 建筑面积72.23㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2000年建成
福田-保税区 | 距3号线福保站 597米
满五唯一 满五年 红本在手
398万
单价55102元/㎡
400万
单价55804元/㎡