越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积92.07㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1996年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积92.07㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1996年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年
520万
单价56479元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积71.93㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1989年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满两年 红本在手
498万
单价69234元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积70.98㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1998年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年
440万
单价61989元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积82.45㎡
南 | 普装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五年 红本在手 随时可看
540万
单价65494元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积80.09㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1991年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年 红本在手
480万
单价59933元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积63.39㎡
南 | 精装 | 高楼层(共7层) | 1991年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五年 红本在手
399万
单价62944元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积70.98㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年 红本在手
436万
单价61426元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积82.45㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 1995年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五唯一 满五年 红本在手
598万
单价72529元/㎡
480万
单价61562元/㎡
473万
单价55000元/㎡
600万
单价65168元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积81.15㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1991年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五年 红本在手
469万
单价57794元/㎡
425万
单价55195元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积63.39㎡
南 | 普装 | 高楼层(共7层) | 1991年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五年 红本在手
550万
单价86764元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积77.87㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1983年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
满五年 红本在手
490万
单价62925元/㎡
越众小区 | 普通住宅 | 建筑面积92.07㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1996年建成
福田-竹子林 | 距1号线竹子林站 401米
红本在手
568万
单价61692元/㎡
600万
单价70159元/㎡
465万
单价58125元/㎡
490万
单价62845元/㎡