锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年
308万
单价41067元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积160.73㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 随时可看
640万
单价39818元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积111.85㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
590万
单价52749元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积78.39㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共5层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年
330万
单价42097元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积86.47㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
360万
单价41633元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积125.65㎡
北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五年
480万
单价38201元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积118.91㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
470万
单价39526元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积79.56㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共5层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
532万
单价66868元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积46.62㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五年
218万
单价46761元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积168.6㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年
800万
单价47450元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
348万
单价46400元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积122.67㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共5层) | 2004年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手
530万
单价43205元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积75.19㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满两年 红本在手
328万
单价43623元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积75.4㎡
东 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手
530万
单价70292元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积148.36㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五年 红本在手
900万
单价60663元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积78.39㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共5层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五年 红本在手
330万
单价42097元/㎡
诚心出售锦绣清华园五区,低税费、方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,理想居所!
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积86.48㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2002年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年 红本在手
430万
单价49722元/㎡
诚心出售锦绣清华园五区,低于均价,税费低,方正户型,通风采光佳,带地面花园,人车分流,机会难得!
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积125.69㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五唯一 满五年
503万
单价40019元/㎡
锦绣清华园五区,朝南采光佳,厅出阳台,带地面花园,诚心出售,随时看房!
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积77.94㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共6层) | 2006年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
330万
单价42340元/㎡
锦绣清华园五区 | 普通住宅 | 建筑面积122.67㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共5层) | 2004年建成
宝安-桃源居 | 距12号线西乡桃源站 314米
满五年
488万
单价39782元/㎡