光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积105.9㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积105.9㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
满五唯一 满五年 有电梯
850万
单价80264元/㎡
南山光彩山居岁月家园120平3房,满五,近地铁,优质教育资源
光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积120.86㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
满五唯一 满五年 有电梯
880万
单价72812元/㎡
光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积138.98㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
随时可看 有电梯
1100万
单价79148元/㎡
光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积136.84㎡
北 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
满五唯一 满五年 有电梯
1180万
单价86232元/㎡
光彩山居岁月家园 | 普通住宅 | 建筑面积80.93㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2005年建成
南山-前海南 | 距9号线荔林站 651米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
560万
单价69196元/㎡