阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积97.85㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积97.85㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
560万
单价57230元/㎡
阳基御龙山 | 公寓 | 建筑面积47.57㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五年 随时可看
115万
单价24175元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积110㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
388万
单价35273元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积81.22㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
310万
单价38168元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积63.48㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
有电梯
209万
单价32924元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积78.55㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
355万
单价45194元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积85.9㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五年 有电梯
330万
单价38417元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积77.77㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
有电梯
255万
单价32789元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积86.06㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 有电梯
292万
单价33930元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积81.22㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
320万
单价39399元/㎡
150万
单价32517元/㎡
188万
单价39612元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 有电梯
340万
单价41611元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积85.9㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 有电梯
388万
单价45169元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积76.06㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满两年 有电梯
308万
单价40494元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积81.71㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
309万
单价37817元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积111.45㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
410万
单价36788元/㎡
290万
单价33697元/㎡
阳基御龙山 | 普通住宅 | 建筑面积76.37㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
龙华-观澜 | 距4号线长湖站 1152米
满五年 随时可看 有电梯
290万
单价37973元/㎡
295万
单价37821元/㎡