尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.99㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.99㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
有电梯
483万
单价53673元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积67.06㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 有电梯
318万
单价47420元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
495万
单价55687元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.77㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
406万
单价52885元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.33㎡
东 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
333万
单价50204元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.67㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 有电梯
513万
单价57210元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.16㎡
南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 随时可看 有电梯
429万
单价54887元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积66.46㎡
东 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
320万
单价48149元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积78.16㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 红本在手 有电梯
460万
单价58854元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.64㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
486万
单价54217元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积120.06㎡
东 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 有电梯
650万
单价54140元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.87㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
439万
单价56376元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.81㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
478万
单价53223元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积89.19㎡
南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
498万
单价55836元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积74.73㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
409万
单价54730元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.31㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五年 有电梯
500万
单价56619元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积67.06㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
340万
单价50701元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积77.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
440万
单价56570元/㎡
尚峰花园 | 4室2厅2卫 | 建筑面积88.31㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
490万
单价55486元/㎡
尚峰花园 | 普通住宅 | 建筑面积68.01㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2016年建成
龙岗-石芽岭 | 距14号线石芽岭站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
365万
单价53669元/㎡