黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积104.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积104.51㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 有电梯
380万
单价36360元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积128.09㎡
南 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
530万
单价41377元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积104.51㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
368万
单价35212元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积122.89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
499万
单价40605元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积125.83㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
500万
单价39736元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积123.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
535万
单价43475元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
有电梯
368万
单价35048元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积160.72㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
800万
单价49776元/㎡
630万
单价45848元/㎡
730万
单价45840元/㎡
560万
单价44551元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
南 | 精装 | 中楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
500万
单价39683元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积137.41㎡
南 | 普装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五唯一 满五年 有电梯
580万
单价42209元/㎡
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
南 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2003年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
480万
单价38095元/㎡
16号线地铁口,精装四房两卫,南北通透,安静看花园,黄阁翠苑
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积137.41㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
700万
单价50942元/㎡
黄阁翠苑诚心出售,方正户型,通风采光佳,车位充足,带入户花园与地面花园,尽享舒适生活。
黄阁翠苑 | 普通住宅 | 建筑面积123.64㎡
南 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2005年建成
龙岗-大运 | 距16号线黄阁坑站 76米
满五年 红本在手 有电梯
600万
单价48528元/㎡
1000万
单价80000元/㎡