奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-250万 250-350万 350-450万 450-600万 600-900万 900-2000万 2000万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.36㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
176万
单价19919元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积78.98㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
159万
单价20132元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.48㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
205万
单价23169元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积106.24㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
250万
单价23532元/㎡
165万
单价18750元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积64.88㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
138万
单价21270元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积120.91㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
369万
单价30519元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积78.98㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
159万
单价20132元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.48㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五年 有电梯
238万
单价26899元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积98.11㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五年 随时可看 有电梯
188万
单价19162元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88.87㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
随时可看 有电梯
192万
单价21605元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
215万
单价24432元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 有电梯
165万
单价20502元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积106.24㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五年 随时可看 有电梯
299万
单价28144元/㎡
199万
单价25807元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
随时可看 有电梯
164万
单价20378元/㎡
200万
单价22727元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积86.33㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
205万
单价23746元/㎡
奥园翡翠东湾一期 | 普通住宅 | 建筑面积83.76㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2019年建成
坪山-坪山
随时可看 有电梯
165万
单价19699元/㎡
190万
单价23720元/㎡